Четверг, 28.03.2024, 20:25
Приветствую Вас Не наш
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Голосование
Что бы вам хотелось увидеть на нашем сайте?
Всего ответов: 23
Статистика
Rambler's Top100

Сейчас на сайте 1
Случайно заглянувших 1
Постоянно приходящих 0
Партнеры сайта
Архив записей
Главная » 2013 » Ноябрь » 3 » Форум молодых педагогов
Форум молодых педагогов
20:49


Форум молодых педагогов

Его проводят второй год. Участвовали учителя, воспитатели, тренеры. По их словам, подобное мероприятие не только дополнительный повод пообщаться с коллегами и поделиться опытом, но и продемонстрировать свои таланты.

15 ноября педагоги пели и танцевали. Большинство участников этого выступления познакомились во время подготовки номеров. В итоге, на сцене - народные, восточные танцы, песни и даже дефиле  преподавателей. Показывали, как должен выглядеть учитель на работе.
 

Татьяна Пилюгина, заместитель начальника макеевского управления образования: «Они молоды и только начинают работать, но они уже своего триумфа на каком-то этапе достигли. Наша цель и задача, чтобы эти педагоги остались в профессии, чтобы они не разочаровались, чтобы они каждый для себя сделали вывод: «Мой выбор — правильный».

Форум молодых преподавателей — часть городской программы «Путь к престижу». Ее реализуют три года. 

Александр Мальцев, Макеевский городской голова: «Смысл того, что происходило сегодня на сцене, заложен в самом названии — "Повышение престижности учительского труда”. То, что сегодня в финале этого праздника было, когда молодые педагоги, которые 1 сентября начали свою трудовую деятельность, окунулись в атмосферу душевного отношения к педагогике. Поверьте, со временем это даст свои плоды».

За профессионализм и активность молодым педагогам вручили благодарности.

Если Вас не было на празднике, то окунуться в неповторимую атмосферу можете перейдя по ссылке http://youtu.be/0QCuKxEk7zw
Просмотров: 1227 | Добавил: alina | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Создание сайта: Алексей Евсеев