Суббота, 20.04.2024, 02:25
Приветствую Вас Не наш
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Голосование
Оцените наш сайт
Всего ответов: 57
Статистика
Rambler's Top100

Сейчас на сайте 1
Случайно заглянувших 1
Постоянно приходящих 0
Партнеры сайта
Архив записей
Главная » 2010 » Февраль » 27 » Круглый стол
Круглый стол
15:18

26 февраля в методическом центре Союз Молодых Преподавателей провел круглый стол, посвященный Дню Защитника Отечества. На встречу были приглашены как учителя школ города Макеевки, так и старшеклассники. Мероприятие прошло в неформальной обстановке и тесном дружеском кругу.  

Началось все с того, что Евгений Гришковец улучшил всем настроение.


Также настроение улучшили веселые конкурсы на смекалку и сообразительность, в которых все показали наилучшие результаты. Думаете, это было просто? А разгадать зашифрованное название фильма, когда вместо "Белого солнца пустыни" была "Черная луна океана", а под "Земным быстроездцем" скрывался "Небесный тихоход", думаете, было легко?

В блиц-дебатах команды показали свое ораторское мастерство.

Поэтический конкурс показал, что наши приглашенные не только великолепные поэты, но и замечательно исполняют песни а капелла.

Строгое жюри: заместитель начальника управления образования города Макеевка Людмила Владимировна Мелехина и методист методического центра Валентина Николаевна Полукеева решили, что все команды достойны быть победителями в этом соревновании. 

В последовавшей беседе обсуждались такие вопросы, как образ солдата вчера и сегодня, хочет ли молодежь идти в армию, плюсы и минусы армейской жизни (из опыта служивших учителей), патриотизм: хорошо это или плохо.

Теплое общение и памятные подарки участникам от СМП, мы уверены, запомнятся им надолго.

Просмотров: 1379 | Добавил: Сергеич | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Создание сайта: Алексей Евсеев